Электрический нагреватель для бассейна с скидкой

4 недели ago
admin

Продаем с скидкой электрический нагреватель Elecro Flowline 6кВт с хорошей скидкой по цене 28000 рублей. Этот качественный электронагреватель имеет титановые…

Панельные металлические бассейны

Панельные сборные бассейны представляют собой несущий каркас из специальных металлических панелей собранных между собой на винтах. Панели размером 0.8*1.5м собираются…

2 месяца ago

Строительство спортивных бассейнов

Спортивные бассейны - это неотъемлемая часть инфраструктуры любого спортивного комплекса. В них проводятся тренировки профессиональных пловцов,  а также любителей здорового…

1 год ago

Главные ошибки при строительстве бетонной чаши бассейна

Как известно бассейн это сложное гидротехническое сооружение. Чаша это основа любого бассейна, 70-80% всех чаш строят из бетона. Чтобы сделать…

1 год ago

3 главных условия для построения хамама

Многие интересуются,можно ли построить хамам в квартире и какой размер помещения для него нужен. В этой статье ответим на этот…

1 год ago

Скидка на насос Aquaviva WTB 300 T( 60м3/ч)

Предоставляем скидку 20% на насос для бассейна Aquaviva WTB 300T производительностью 60 м3/ч. Он предназначен для циркуляции воды в системах…

2 года ago

Бассейн во дворе частного дома

Бассейн во дворе частного домаПринятие водных процедур медицинской наукой давно было признано полезным для здоровья людей. Это факт особенно актуален…

2 года ago

Купели для бани

Купели для баниЧтобы получить настоящее удовлетворение от бани либо сауны, рекомендуем установить в ней небольшую, но комфортную купель. Сегодня бассейн-купель…

2 года ago

Бассейн в бане

Бассейн в банеНаличие бассейна в бане предоставляет возможность дополнительно расслабиться. Его можно использовать круглогодично, приятно завершая процедуру после посещения парной.…

2 года ago

Какую пленку лучше выбрать для пруда

Построить пруд на своем участке стало несложно и сделать это может каждый. Многие люди задаются вопросом, какую пленку для пруда…

2 года ago