Отделка бань

Отделка бань это комплексная работа, включающая в себя разные виды отделочных работ: отделка парилки с утеплением и пароизоляцией, отделка комнаты отдыха и моечной, установка дверей, устройство и утепление пола и потолка и другие виды работ.

Самый подходящий материал для отделки парилки является вагонка липа. Она обладает приятным ароматом и не темнеет так быстро, как осина и не выделяет смол, как иногда российский кедр. Полки в бане чаще всего делают из доски абаш или липа. Абаш стоит дороже чем липа, но он не нагревается выше 60-ти градусов и не обжигает человека, даже если в парном помещении температура более 100 градусов.

Помывочную или душевую лучше отделать плиткой, хотя можно и деревянной доской при этом сразу  же покрыть ее защитным составом.

Мы производим отделку бань сделанных из различных материалов: деревянное бревно или брус, пеноблок, кирпич и другие материалы. Если баня изготовлена из деревянного бруса или бревна, то обшивку в такой бане нужно делать на плавающем каркасе по специальной технологии, чтобы при усадке сруба исключить появление трещин в обшивке.

Имеем опыт работы по отделке бань и саун. Предоставляем гарантию на все наши работы. Работаем в Екатеринбурге и Свердловской области, возможен выезд в другие регионы.

Узнать более подробную информацию по данному вопросу вы можете позвонив по телефонам: +7 343 2061094, 909 7029805 или сделать заказ по почте: zakaz@intellservis.ru

Баня от компании ИнтеллСервис
Баня от компании ИнтеллСервис
Баня от компании ИнтеллСервис

Оставить заявку