Новости

Морозоустойчивые сборные бассейны различных размеров

Морозоустойчивые бассейны

Предлагаем нашим клиентам морозоустойчивые сборные бассейны различных форм и размеров производства Германия. Это качественные сборно разборные бассейны сделаны в форме круга, овала и восьмерки. Размеры бассейнов различные, высота 1.2 и 1.5м. Они устанавливаются на землю, также могут быть частично или полностью заглублены в землю. При глубине бассейна 1.5 м его нужно заглублять в грунт минимум на 50 см.

Каркас бассейна сделан из качественной оцинкованной стали толщиной 0.6-0.8 мм ,покрытый защитной краской и дополнительным слоем из пластика. Внутрь каркаса вставляется покрытие из пвх пленки изготовленное под размер бассейна, толщиной 0.6 мм, голубого цвета, она устойчива к УФ-излучению и холодам. Данный сборный бассейн прост в монтаже, двое человек смогут установить его за несколько часов.

Преимущество таких сборных бассейнов в том,что их не нужно разбирать и можно оставлять на зиму. Срок службы таких бассейнов более 10 лет. Цена их начинается от 70 тысяч рублей и зависит от размера бассейна. Построить такой бассейн на участке будет дешевле чем бетонный или композитный.

Наша фирма поможет подобрать вам бассейн по размерам и цене.  Также установим необходимое оборудование для бассейна(фильтрация,нагрев,лестница и другое). Предоставляем гарантию на все наши работы и оборудование. В случае необходимости выезжаем и консультируем на месте.

Морозоустойчивый сборный бассейн

 

 

Оставить заявку

admin

intell1servis2

Share
Published by
admin

Recent Posts

Электрический нагреватель для бассейна с скидкой

Продаем с скидкой электрический нагреватель Elecro Flowline 6кВт с хорошей скидкой по цене 28000 рублей.…

3 недели ago

Панельные металлические бассейны

Панельные сборные бассейны представляют собой несущий каркас из специальных металлических панелей собранных между собой на…

2 месяца ago

Строительство спортивных бассейнов

Спортивные бассейны - это неотъемлемая часть инфраструктуры любого спортивного комплекса. В них проводятся тренировки профессиональных…

1 год ago

Главные ошибки при строительстве бетонной чаши бассейна

Как известно бассейн это сложное гидротехническое сооружение. Чаша это основа любого бассейна, 70-80% всех чаш…

1 год ago

3 главных условия для построения хамама

Многие интересуются,можно ли построить хамам в квартире и какой размер помещения для него нужен. В…

1 год ago

Скидка на насос Aquaviva WTB 300 T( 60м3/ч)

Предоставляем скидку 20% на насос для бассейна Aquaviva WTB 300T производительностью 60 м3/ч. Он предназначен…

2 года ago